Экс-глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль и сын убитого украинского политика и предпринимателя Евгений Щербань проведут дебаты в студии Politeka on-line

Дебаты состоятся в студии Politeka on-line 11 января в 12:00.

Напомним, вчера на своей странице в соцсети Facebook Евгений Щербань-младший, после интервью его брата Руслана, публично вызвал его адвоката Геннадия Москаля на дебаты.

Сегодня экс-глава Закарпатской ОГА ответил Щербаню в своем Facebook и согласился на дебаты.

Популярные статьи сейчас

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом

Показать еще

"Евгению Щербаню-младшему уже самому, кажется, надоели бесконечные монологи в телеэфире, у него немного пластинка заела, со своими пустыми вопросами. Пора отвечать. Потому что люди думают, что его только деньги интересуют", - заявил Геннадий Москаль. - "Прекрасно! Я готов встретиться и помочь эти ответы озвучить. Но за фейки придется отвечать. Евгений - у меня есть и ответы, и документы. И пару вопросов, которые могут быть не очень приятными".

Щербань-младший, и Геннадий Москаль согласились провести встречу в студии Politeka on-line. Смотрите видео дебатов на канале Politeka on-line в Youtube.