Вчера, 25 января, во время митинга в Одессе, организованного «Украинским объединением моряков», была перекрыта трасса Киев-Одесса.

Кроме требований борьбы с коррупцией, митингующие высказывали и политические требования, такие как освобождение от занимаемых кресел отдельных должностных лиц.

Во время общения с участниками акции протеста оказалось, что среди них присутствуют люди, которые не имеют к морскому делу никакого отношения, а также сторонники «партии Шария» и отдельные депутаты от ОПЗЖ, которые узнали о митинге на пророссийских пабликах и решили «просто прийти».

Журналисты отмечают, что митингующих свозили на на перекрытие трассы автобусами, а первые, кто опубликовали информацию о митинге, были пророссийские сайты, такие, как lenta.ru.

Популярные статьи сейчас

Одна формула для всех: украинцам готовят масштабный перерасчет пенсий – что изменится

ТЦК больше не заинтересуется: кто сможет получить бронирование от мобилизации

Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют

Повышение пенсий на 50%: кто из украинцев будет получать больше денег

Показать еще