На вопрос, удастся ли Джо Байдену стать президентом для каждого американца, отвечает в программе «Что дальше» на канале «Знай24» бывший министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
Грищенко убежден, что Джо Байден на посту президента США имеет все шансы для эффективного воплощения своих программ в реальность.
Экс-министр уверен, что Байден, как и обещал в своей речи, сделает все, чтобы стать настоящим президентом для каждого американца. В то же время рассчитывать на легкий путь не стоит, Грищенко говорит, что могут быть препятствия.
«Очевидно, что значительная группа избирателей будут настаивать на том, что они не принимают его программу и будут всячески пытаться саботировать то, что будут предлагать демократы во главе с Байденом», - предполагает бывший министр.
Напоминаем, Карижский объяснил, почему Украина стала головной болью Трампа и Байдена.
ТЦК активизируется с началом лета: кто первым попадет под прицел мобилизации
Пенсионерам выплатят надбавки: хватит на гречку на макароны
Украинцы могут получить до 2500 грн через "Приват24": что нужно сделать
Цены держались до последнего: в Украине дорожает самый доступный вид мяса
Ранее Politeka сообщала о том, что согласно социологическим исследованиям большинство европейцев считают политическую систему США сломанной.