О причинах активизации Петра Порошенко, журналистов Дмитрия Гордона и Юрия Бутусова вокруг темы «вагнеровцев» сообщил в программе «Что дальше» на канале «Знай24» Михаил Чаплыга, политолог, правозащитник и украинский блогер.

По мнению Михаила Чаплыга, эта ситуация не слишком касается Андрея Ермака. В частности, бывший президент Украины скорее интересуется банками, как он и сам заявлял. Что ни говори, но политолог убежден, что с темы «вагнеровцев» они однозначно имеют какую-то и пользу.

«Вы разве не знали, что все аналитики, эксперты, говорящие головы и все остальные едят Солнце?», - иронизирует на эту тему Михаил Чаплыга.

Эксперт также обращает внимание на то, что Андрея Ермака, который является сотрудником Государственного Управления Делами, нельзя считать чиновником. Возникают вопросы также и к заявлениям самого Ермака по поводу фейковости этой информации. «Значит, фейк. А раз фейк - мы можем с вами додумать любые другие серии», - считает Чаплыга. Тем не менее, это противоречит сообщению государственного руководства, а в них сомневаться, мол, нельзя.

Напомним, Бизяев объяснил, почему план Андрея Ермака нецелесообразен.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Ранее Знай.uа сообщал о том, что Чаплыга заявил, что власть боится собственного народа.