Предприниматель и политический деятель Геннадий Балашов в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской заявил, что люди должны стремиться к тому, чтобы их дети зарабатывали больше.
“Очень много надо сделать этому самому возрождающемуся классу. Это будут уже наши внуки, наверное, которые будут заходить на экономический рынок после Зеленского. Они должны думать более свободно. Я называю это поколение “в один клик”. Все и немедленно. Все сейчас. Доставка пиццы сейчас, перевод денег сейчас, в любую часть мира. Я хочу бизнесом заниматься немедленно. Я хочу передачу снимать вот сейчас. Дайте мне ресурсы, дайте мне возможности, дайте мне где продавать”, - сказал Геннадий Балашов.
Он отметил, что если человек бедный, и у него нет ресурса зарабатывать в селе, или том месте, где он находится - то нужно уезжать с этого места. Так делают во всем мире.
“Возможно, он даст старт если даже не себе, потому что это трудности и потеря энергии, то для детей. Школа в Киеве - это гораздо лучше, чем школа где-то возле шахты… Наверное, надо как-то выталкивать детей куда-нибудь, хотя бы в район, или в поселок, или в областной центр. Хоть куда-то. Задача поколения одного - выбросить другое поколение как можно дальше, на другую финансовую территорию”, - добавил Балашов.
По его словам, сейчас 30% населения Украины проживает в селах, при этом, производя лишь 17% ВВП, что означает, что они не могут прокормить даже себя.
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
Как сообщал Знай.ua, Елена и Владимир Зеленские обратились к украинцам в День защиты детей: "Задача каждого взрослого".
Кроме этого, Знай.ua сообщал, что родителям объяснили, можно ли заставлять детей мыть полы и копать клумбы в школе.