Народный депутат Украины от партии «Наш край» Сергей Шахов поздравил Сборную Украины по футболу с победой в 1/8 финала чемпионата Европы-2020.

Он отметил, что следующей должна быть победа нашей страны над "эпохой бедности".

Соответствующее заявление нардеп сделал с трибуны Верховной Рады 30 июня. Он призвал депутатов последовать примеру футболистов и продолжить традицию побед: над олигархами, тарифами, коррумпированными чиновниками и репрессиями малого и среднего бизнеса.

"Безусловно вчера весь мир, вся Европа увидели победу Украины. Мы победили сами, не надеясь ни на кого. И далее победа Украины может быть только в одном – когда мы преодолеем "эпоху бедности", когда накормим украинских людей, когда дадим рабочие места и приведем сюда инвесторов, которые не бояться государственных чиновников, которые грабят бизнес", – подчеркнул нардеп.

Кроме того, он подчеркнул необходимость развития образования в Украине, аграрного сектора и роста населения, что может произойти только при условии поддержки со стороны государства.

Популярные статьи сейчас

100 долларов могут принести проблемы при обмене: какие купюры трудно сбыть

Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим 

Гороскоп на сегодня, 22 апреля: кого ждет прорыв во вторник, а кому стоит держаться подальше от ссор

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Показать еще