Политолог Тарас Загородний в своём блоге рассказал, пойдет ли Зеленский на досрочные выборы. По мнению эксперта, нынешняя власть готовится к досрочным выборам.

«Несмотря на все разговоры о том, что они не готовятся к выборам – скорее всего, они к ним готовятся. Возможно к досрочным президентским. Были пассажи к возможным конкурентам. Опять упомянут Петр Порошенко: конечно, шансы у него есть выйти во второй тур, но они не такие высокие, потому что у него есть анти-рейтинг», - отметил Загородний.

По словам эксперта, если Порошенко пойдет на выборы, то отберет у Зеленского голоса патриотического электората, что может помешать действующему президенту выйти во второй тур выборов.

«Они в любом случае рассматривают сценарий досрочных выборов и поэтому они нервничают, потому что понимают, что народу давать они ничего не собираются, а тарифы растут и землю сейчас раздерибанят», - подчеркнул политолог.

По мнению эксперта, ОП волнуется, потому что они осознают, что ситуация в стране ухудшается и народу это не нравится. По словам Загороднего, поэтому они рассчитывают на досрочные выборы.

Популярные статьи сейчас

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

В ДТЭК сделали заявление по поводу блэкаута в Украине: к чему готовиться

Как остановить грипп в первые часы: врач назвал главную ошибку украинцев

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Загородний рассказал об операции по задержанию ЧВК «Вагнер».

Также Знай.ua публиковал мнение Загороднего, что коррупция в Украине выгодна Западу.