Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Будущее» рассказал об аспектах жизни очень богатых людей. По его словам, такие люди должны поменять свое виденье жизни и ставить себе за цель не заработок денег, а улучшение общества.

«Когда ты зарабатываешь больше 10 миллионов, ты должен вести себя совершенно по-другому. Ты должен измениться: у тебя деньги не должны быть целью, потому что деньги – цель, когда их у тебя нет», - отметил Балашов.

По словам эксперта, человек, который становится богатым, должен поменять свой взгляд на жизнь и думать не о себе, а о том, как улучшить то, что тебя окружает.

«Эта цель может закончиться тем, что ты будешь самым богатым на кладбище. Я не хочу быть самым богатым на кладбище, а они (олигархи, - ред.), судя по всему, к этому идут», - сказал Балашов.

По мнению Балашова, олигархам живется нелегко, потому что мир начинает настраиваться против них и их жизнь превращается в защиту своих денег, а не в развитие страны и общества, где ты живешь.

Популярные статьи сейчас

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров

Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Балашов рассказал, почему нельзя брать курс на Китай.

Также Знай.ua сообщал, что Балашов рассказал, почему олигархи и политики с 90-х не актуальны сегодня.