Сегодня, 30 июля, в 18:00 состоится очередной эфир программы «Юристы отвечают» на канале «А как на самом деле?». Во время нового выпуска будут обсуждаться самые актуальные вопросы в сфере недвижимости, и адвокат объяснит, как обезопасить себя от неприятных сюрпризов при сделке.
В новом выпуске «Юристы отвечают» экспертом стала руководитель судебной практики, адвокат по недвижимости в компании «Наказ» Наталия Чацкис.
Во время эфира юристка расскажет, как определить мошенников при выборе недвижимости, на что обратить внимание при подписании договоров, как проверить застройщика и многое другое.
В режиме лайв каждый зритель может задать эксперту вопрос по теме эфира и получить бесплатную краткую консультацию от профессионального адвоката.
Ранее Знай.ua сообщал, что юрист объяснил, как признать ребенка, если он рожден не в браке.
Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий
Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам
Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Также Знай.ua писал о том, что адвокат рассказал, работает ли автоматизированная система взыскания долгов.