Сегодня, 06 августа, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выйдет очередной выпуск программы «Юристы отвечают». В прямом эфире будут подниматься актуальные вопросы, связанные с эмиграцией, получением виз и работой за границей.
Экспертом нового выпуска программы стала иммиграционная юристка компании ReLocate Юлия Голиневич.
В программе обсудят множество актуальных вопросов, которые интересуют всех, кто планирует переезд или работу за границей. Юристка расскажет, как получить визу в США и другие страны, на что обратить внимание при визите в посольство, как принять участие в лотерее Green Card, какие существуют программы иммиграции в Канаду и о многом другом.
Каждый, кого интересует эмиграция, долгосрочное проживание за границей или кто хочет узнать больше о жизни в других странах сможет присоединиться к эфиру и задать свой вопрос специалистке в режиме лайв.
Как сообщал Знай.ua, Чацкис рассказала, как добиться компенсации за задержки сроков застройщиком.
Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+"
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Также Знай.ua писал о том, что юристка рассказала, как проверить риски инвестирования в новостройку.