Основатель и глава Офиса Трансформации Максим Бахматов в программе Сергея Дойко «Особистість» рассказал о горьком опыте сотрудничества со своими друзьями.
«Меня кидали. Меня кидали близкие друзья, товарищи, партнеры, я становился банкротом – все было. Наверное, именно потому, что это были друзья, я никогда не мог подумать, что друзья могут кинуть. Но вы должны помнить, что все ваши договоренности должны быть прописаны письменно – это очень важно. Во-вторых, вы должны помнить, что любые мега-суперпроекты – и Amazon, и Google, и все эти истории – создаются обычными людьми. То есть моя задача – из обычных людей создавать суперпроекты», - говорит эксперт.
Он привел в пример свою работу на должности гендиректора национального комплекса «Экспоцентр Украины».
«Там были обычные люди. 90% людей на ВДНХ проработали 2/3 жизни на этом объекте. И тем не менее, сначала они были неуспешными представителями государственного коррупционного предприятия. И после этого они стали частью супер инновационного крутого популярного ВДНХ. Было ВДНХ – стало ВДНГ, и это многое изменило. То есть в первую очередь – люди, команда, отношение к ним, уважение, ценности. И это все позволит строить любой проект в любом направлении», - сказал Бахматов.
Ни снять, ни перевести: Ощадбанк "замораживает" сбережения клиентов
Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Важное напоминание для каждого: пенсионерам поставили жесткие условия
Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
Как сообщал Знай.uа, Комельков назвал три знаковых культурных события в истории Украины.
Также Знай.uа писал, что Гончарук рассказал, что произошло с издательством во время пандемии.