Об этом сообщил лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий со ссылкой на Telegram-канал полка «Азов».

«В течение четырех дней младшие командиры из всех подразделений «Азова» совершенствовали свое боевое мастерство на полигоне. Бойцы улучшали навыки применения пехотных отделений и взаимодействие огневых подгрупп на примере ведущих армий блока НАТО», - сказано в публикации.

Напомним, недавно в Киеве проходила подготовка «Тотальное сопротивление», в которой могли принять участие все желающие. По мнению представителей Национального Корпуса, способность украинцев защитить себя – очень важна в реалиях войны с Россией.

«Финалом инструкторско-методических сборов стал маневр с боевой стрельбой, где азовцев ждали внезапно возникающие задачи по уничтожению противника и захвату здания в условиях, максимально приближенных к боевым», - говорится в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Апелляционный суд смягчил меру пресечения Олегу Довбышу, а Дмитрий Кухарчук остается под стражей.

Популярные статьи сейчас

Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что Нацкорпус провел фотовыставку заключенных ветеранов и патриотов под ОП.