Об этом она рассказала на канале «My.ua».

«Креативная экономика – это огромный пласт занятых структур. Казалось бы, что креативные люди – это просто люди, которые что-то креативят и создают, нет. У человека, который что-то создает, обязательно есть большая команда, которая это реализовывает», - отметила Кацьянова.

По словам Кацьяновой, концентрация творческих людей в нашей стране очень большая. Но, по её словам, в мире наш имидж не совсем креативный.

«Это очень обидно, поэтому я как явный представитель креативной экономики, подымающая эту сферу, четко говорю и понимаю, что креативная экономика заслуживает отдельного места в нашем социуме и экономике», - сказала Кацьянова.

Как отметила Кацьянова, с целью популяризации креативной экономики в нашей стране будет проводиться целый фестиваль. По словам Кацьяновой, креативным индустриям вначале очень сложно продвинуться.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ковальский сказал, что у нас сейчас тот же самый сценарий, который спустя поколения просто идет по кругу.

Также Знай.ua публиковала слова Ковальского: Не только в политике, но и в крупном бизнесе есть такая должность как маг переговорник.