Об этом он рассказал заявил во время выступления на телеканале «Прямой».

«Присутствие в Верховной Раде монобольшинства и подконтрольность Офису Президента всех силовых структур и ведомств искажает понятие свободы слова, потому что об этом свидетельствуют высказывания Третьяковой, когда она спокойно нивелирует ценность человеческой жизни и выходит за рамки морали», - отметил Тамарин.

По словам националиста, верхушка власти очень лояльна к ошибкам других представителей «Слуг народа».

«Вот это монобольшинство и концентрация рычагов давления в виде силовых структур в руках Офиса Президента полностью исказила понятие свободы слова и демократии», - подчеркнул Тамарин.

По мнению националиста, именно из-за этого всего происходит потеря ответственности у представителей власти за свои поступки.

Популярные статьи сейчас

У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус призывает подписать петицию касаемо беженцев из Афганистана, которых собирается принять власть.

Также Знай.ua сообщал, что младшие командиры полка «Азов» провели тренировку на примере армий блока НАТО.