Об этом сообщили на официальном сайте Национального Корпуса.

«Сегодня ночью было совершено нападение на наш спортивный комплекс «Авангард», который был открыт усилиями ветеранов полка «Азов» в городе Днепре. Неизвестные на данный момент нам лица с помощью легковоспламеняющихся веществ осуществили поджог комплекса. В результате пожара, спортивные зоны комплекса получили большой вред», - говорится в публикации.

На сайте сказано, что нападение на спорткомплекс происходит не впервые: 4 года назад неизвестные лица нанесли ущерб фасаду здания.

«Очевидно, антиукраинские силы могут только таким коварным способом препятствовать активной деятельности Национального Корпуса. В свою очередь заверяем, что никакие попытки запугивания не остановят нашу деятельность в городе. В ближайшее время зал будет восстановлено, он будет открыт и работать в обычном режиме», - подчеркивается в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Дмитрия Кухарчука суд не отпустил из-под стражи.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Также Знай.ua сообщал: Нацкорпус заявил, что Украине нужен закон против коллаборационистов.