Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Главное» на канале «MY.UA» с ведущей Татьяной Резвин.

«За короткий срок похудения на марафонах вы не теряете лишний вес, а вы теряете жидкость, которая лишняя образовалась в вашем организме в последствии употребления определенных продуктов питания. Соответственно в лучшем случае на марафоне мы получаем рекомендации убрать определенные продукты и у вас начинает выходить вода. Эффект «вау» может быть и то не у всех, потому что онлайн очень трудно специалисту проконтролировать ваш образ жизни и то, что вы едите в течение дня», - рассказала она.

Чамлай сказала, что человек считает, если он съесть что-то запрещенное и этого никто не видит, то это не считается. Сама эффективность этого онлайн марафона очень спорна, считает она, особенно если он без фитнеса, физических нагрузок и ограничений по еде. И абсолютно понятно, что это абсурд, подчеркнула она, а наш мозг - это удивительный орган, которому чем легче, тем лучше.

«Наш мозг всегда ищет пути наименьшего сопротивления и понятно, что эффект волшебной таблетки работает первые 30 секунд, когда вы нажимаете кнопку купить, марафон работает. Вы хотите таблетку без каких-то усилий, но так не бывает. Я занимаюсь спортом очень давно и веду правильный образ жизни. Поэтому помимо еды у вас должен быть правильный образ жизни, чтобы у вас было тело вашей мечты», - резюмировала она.

Как сообщал Знай.ua со слов Чамлай, что украинская кухня имеет особенность, потому что она готовится вся на зажарке.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Также ранее для Знай.ua Чамлай рассказывала, что витамины поступают к нам из вне с помощью пищи.