Об этом сообщили на официальном сайте Национального Корпуса.

«К северу от нашей области руками Путина и Лукашенко искусственно создан миграционный кризис, который происходит параллельно с поглощением Россией Беларуси и военными маневрами РФ у восточных границ нашего государства», - отметил организатор мероприятия руководитель Волынской ячейки Нацкорпуса Андрей Дьяченко.

В публикации говорится, что участники мероприятия имели возможность научиться обращаться с оружием, а также попрактиковаться в стрельбе. На сайте сказано, что тренировка проводилась в связи с обостренной ситуацией на западной границе Украины.

«Мероприятие собрало разные социальные группы – от студентов до представителей местного самоуправления, ветеранов, волонтеров и гражданских. Защитим Украину вместе!», - говорится в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Национальный Корпус провел в Киеве обучение с целью научить население гражданской обороне.

Популярные статьи сейчас

В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья

ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что ветерана Дмитрия Кухарчука по решению суда отпустили из-под стражи.