Об этом он рассказал в программе «Развилка».

Как отмечает аналитик, осенью Майдан не состоялся и для этого не было соответствующей совокупности факторов. «Ни один политический вопрос не выведет людей на массовые протесты – только совокупность экономических факторов, и то достаточно существенная», - подчеркивает он. Итак, констатирует Бизяев, это была подготовка, а теперь все это будет раскачиваться.

Попутно он указывает на информацию, согласно которой за подвоз людей на протесты будут платить по тысяче гривен. В частности, сейчас, говорит эксперт, об этом заявляет вице-спикер Александр Корниенко. «В некоторых Телеграм-каналах даже шутят: возьми тысячу от Зеленского, тысячу от его противников – и будет у тебя две тысячи», - говорит Бизяев.

Также политолог высказывается по поводу сегодняшнего положения власти. В частности, отмечает он, ОП становится все труднее маневрировать между группами влияния как в Украине, так и извне. «У большинства «хотелки» остались все те же, а возможностей у экономики становится всё меньше», - объясняет аналитик.

Как сообщал Знай.ua, Бизяев рассказал, возможен ли госпереворот в Украине.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что стали известны подробности госпереворота, о котором заявил Зеленский.