Об этом он рассказал в программе Юрия Романенко «Романенко. Беседы».

«К качелям курса валют и к веерным отключениям. Запасаться дровами нет смысла, потому что мы даже имеем кризис на дровах: до последнего времени не работал лесхоз и нельзя было в Киеве купить дрова для камина», - сказал Кулик.

По словам эксперта, этой зимой ситуация в стране будет сложной по причине энергетического кризиса. Также, как отметил политолог, вероятно, могут начаться массовые протестные движения.

«Исходите из того, что вы попадете в ситуацию с отключенной электроэнергией и газом или качество газа будет ниже и могут быть перебои с трафиком, потому что будут перекрыты дороги из-за протестных движений. Также будут расти цены на продукты питания, а ещё будет политическая нестабильность», - подчеркнул Кулик.

По его словам, важно быть ко всему готовым этой зимой. Как отметил политолог, он призывает к предпринимательской активности в это время, потому что можно улучшить свое финансовое состояние.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Сергей Гайдай заявил, что инфантильность присуща большинству людям.

Также Знай.ua сообщал, что Сергей Гайдай провел параллель между «Мастером и Маргаритой» Булгакова и поведением Зеленского.