Об этом он рассказал в интервью на канале Остапа Дроздова и опубликовал на своей странице в Telegram.
«Я уважаю болгар, но Христо Грозев мог бы приехать в Израиль и рассказывать, что правильно или не правильно сделали спецслужбы? Это невозможно. До свидания – это наше дело», - заявил Анатолий Матиос.
Во-вторых, отметил генерал-полковник, неясно, с какой целью он это делает. Анатолий Матиос также прокомментировал общественный резонанс вокруг столь громких скандалов. По его словам, в нашей стране все проходит под лозунгами «Геть!», как это было с каждым президентом.
«А когда «Дай нам государство, государственность»? «Я сделал» – когда наступит?», – говорит экс-прокурор.
Он также прокомментировал заявления Василия Бурбы, находящегося на поверхности этого политического скандала. Анатолий Матиос напомнил историю Мордехая Вануну, который, имея доступ к высшим государственным секретам Израиля, не имел права разглашать их всему миру, ведь это и есть национальная безопасность государства.
Пенсию перечислят, но "задним числом": почему выплаты придут с задержкой
Гороскоп на сегодня, 6 мая: кому день принесет успех, а кого собьет с ног
"Последний месяц войны": астролог назвал возможную дату завершения боевых действий
"Ощадбанк" предупредил клиентов: кто потеряет доступ к своим счетам
«Он все рассказал о ядерных объектах Израиля, за что сидит по сей день. По всему миру работают спецслужбы. Работают, работали и будут работать. Во всем мире есть удачные и неудачные операции», - отметил Анатолий Матиос.
Как сообщал Знай.ua Руслан Бортник заявил, что расследование о вагнеровцах было предметом торгов.