Видео блогер опубликовал на своём канале.
«Мы собрали тележку просрочки, а эти люди ничего не убрали и сорвали маркировку, чтобы вы наедались просроченными товарами», - отметил ревизор.
После предыдущей проверки продавцы магазина сорвали маркировку со сроком годности конфет, у которых ранее Максим Несмиянов фиксировал просроченный срок годности. Но эксперт отметил один позитивный момент – колбасу с плесенью убрали.
До 6000 гривен каждому: украинцам до конца зимы начислят дополнительную помощь
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
«Юра, честно, одни эмоции. Я говорю – у вас там ящиками просрочка, а их это вообще не тревожит. Что они пытаются нам доказать?», - сказал блогер.
Далее эксперт заглянул в морозильную камеру, где лежало много просроченной фасованной курицы.
Дата съемок – конец ноября, а курица в холодильнике лежит с конца сентября.
«Они не продали охлажденную курицу и они её просроченную всю закинули сюда (в морозилку, - Ред.), чтобы люди даже покупали. А цена смотри какая! 83 гривны за килограмм!», - сказал ревизор.
Под конец ревизии начался конфликт с продавцами, которые вызвали полицию. Максим Несмиянов показал полиции просроченный товар, на что они ему предложили написать заявление. Этот супермаркет дважды не прошёл проверку ревизора.
Как сообщал Знай.ua, ревизор прошёлся по одному из запорожских рынков.
Также Знай.ua сообщал, что Максим Несмиянов прошёлся по запорожским магазинам с ревизией.