Общественный активист Сергей Костенко рассказал, что Украина потеряла свои интеллектуальные качества и нет политики как таковой.

Об этом он сказал в эфире программы “Культ Личности” с Русланом Бизяевым.

“Люди привыкли кидаться на лозунги. За все хорошее против всего плохого. Но дело в том, что у нас нет и партий. Потому что политика – это борьба идей политических. У нас и политики как таковой нет. Есть определенные группы по интересам”, - сказал Сергей Костенко.

Он отметил, что самая большая проблема Украины в том, что она потеряла интеллектуалов и свои элиты.

“Качества потеряли интеллектуальные. По большому счету, люди с плохим интеллектом вообще в управление не должны заходить. А их никто не калибрует. Самая большая проблема и Украины, и Полтавы в том числе – это пофигизм”, - добавил Сергей Костенко.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Владимир Гройсман заявил, что в Украине из года в год у нас политические соревнования.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Игорь Петренко заявил, что год будет турбулентный, в том числе и во внешней политике.