Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Запросы европейцев и славян действительно отличаются, потому что европейцы не верят в черную магию. Они очень доверяют картам таро, и там на самом деле это очень популярно, потому что изначально карты пришли в Европу в 13-14 веке. Тайные общества с прошлых времен и по сегодняшний день используют карты таро. В Марселе, Милане и Турине есть очень мощные тайные школы и общества, где практикуются таро по сей день. Запросы там в принципе всегда одни и те же, всех интересуют финансы и личная жизнь. От славянских клиенток в основном идут запросы о порче и черной магии на них», - рассказала Надежда Лупий.

Таролог сказала, что энергия рун и таро очень сильно отличаются, у таро более мягкая энергетика и с ними могут работать больше людей. А руны нужно очень хорошо изучить, сообщила она, и прочувствовать через себя. Потому что каждая руна, проходя через тебя, подчеркнула она, будет тебя трансформировать изнутри и снаружи тоже. Благодаря рунам, акцентировала она, происходит очень мощный опыт духовного развития.

«Я мастер таро нового поколения еще и потому, что многие вопросы, которые рассматриваются сейчас, могут быть достаточно современными. Я, конечно, сторонник того, что нужно делать личные финансовые прогнозы и такие прогнозы как с биткоинами, которые вроде как и глобальные, но, с другой стороны, являются личными. Потому что у каждого по-разному открыт или закрыт денежный поток. К кому-то деньги могут как прийти легко, так и уйти легко, а кому-то они тяжело приходят, но при этом остаются», - резюмировала Надежда Лупий.

Как сообщал Знай.ua, Вергелес заявила, что черные камни работают как абсорбент, они впитывают в себя все плохое.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что таролог Анастасия Казачок рассказала, что такое порча и приворот.