В СМИ появилась информация, что вчера, в ходе длительного разговора Байден уговаривал Зеленского приступить к реализации Минских соглашений. Зеленский как мог отбивался от этой идеи.
В результате, Байдену пришлось спрятать пряник и прибегнуть к кнуту.
Так, сообщается, что Байден дал Зеленскому 3 месяца на реализацию политической части Минских соглашений.
Если этого не будет, то будут обнародованы все схемы офшорных компаний Шефира и Тимошенко, а ФБР начнёт расследование коррупционных схем украинских чиновников.
И не откладывая в долгий ящик, уже сегодня на взятке детективы НАБУ взяли нардепа от "Слуги народа" Сергея Кузьминых. Взяли на получении 558 тыс грн взятки за поставку оборудования в Житомирскую больницу. Кузьминых — ранее был волонтером, помогал военным. Не помогло.
Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи
Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег"
Ситуация на грани коллапса: осенью украинцы могут остаться без газа
Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше
Интересно, что работа НАБУ — полностью контролируется посольством США в Украине. Удивительное совпадение, не находите?
Ждем исполнения Минских соглашений, или новых фактов про офшоры Зеленского?
Полина Райтенко для сайта "112 Украина".