Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Александр Зубченко.

"Речь идёт о двух парламентариях ‒ Антонине Славицкой и Григорие Мамке. Остальные представители "ОПЗЖ" участие в голосовании не принимали. По моей информации, данные депутаты входят именно в группу Левочкина-Бойко", ‒ заявил в своем посте журналист.

Кроме того, Александр Зубченко утверждает, что народный депутат Сергей Левочкин сотрудничает с Офисом Президента.

"И почему я не удивлен? О том, что Сергей Левочкин сотрудничает с офисом президента, известно уже давно. Более того, не секрет и то, что Левочкин тесно сотрудничает с Банковой по созданию нового политического проекта, рассчитанного на электорат юго-востока. Есть информация, что голоса за пакет санкций были отданы по личной просьбе Зеленского", ‒ констатировал Зубченко.

Напомним, что Россия ввела санкции против депутатов ОПЗЖ Сергея Левочкина и его сестры Юлии Левочкиной в августе 2021 года.

Популярные статьи сейчас

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще