Сегодня в течение дня волонтеры приготовили семь ведер вареников и 15 литров голубцов. Это все передали в Хмельницкий областной лицей вместе с консервами, одеждой, матрасами и средствами гигиены.
Харьков мужественно держит оборону! Личный состав инспекции участвует в дежурствах возле жилых домов. Кроме того, специалисты ГЭИ предоставляют убежище гражданам, которых лишил дома «русский мир».
Работники Госэкоинспекции во Львовской области в своих общинах и при штабах самообороны изготавливают маскировочные сетки для Вооруженных Сил Украины, приобщаются к сбору средств для нужд ВСУ и помощи переселенцам; участвуют в обустройстве помещений в учебных заведениях для приема переселенцев, свозят продовольствие, медикаменты, средства личной гигиены, постельные наборы, одеяла, подушки, одежда; готовят горячую пищу и напитки для женщин и детей, ожидающих в очередях на границе.
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Наш коллектив решительно настроен защищать свое, поэтому заранее готовит «подарки» для незваных гостей – коктейли молотова.
Слава Украине!