Об этом говорится в видеоролике Фонда.

"Продолжаем помогать армии! На прошлой неделе мы предоставили нашим защитникам: 165 комплектов формы, 165 пар тактической обуви, 61 тепловизор”, - перечисляют в организации.

Кроме того, отмечают в фонде, с начала войны воинским частям и теробороне систематически предоставлялись необходимые медикаменты, фотоловушки, шлемы, бронежилеты и другую амуницию. В общем на данный момент уже предоставили украинским военным 235 бронежилетов, 120 шлемов, 172 генераторы, 113 тепловизоров, 50 навигаторов, 50 фотопасток с камерой, 15 спутниковых телефонов, около 2,5 тысяч комплектов одежды, 165 пар тактической обуви, 20 тыс. шприцев, 4 500 упаковок различных медикаментов 1 500 единиц перевязочных материалов.

"Выражаем искреннюю благодарность благотворительному фонду Вадима Столара за бронежилетные чехлы, которые позволят нам выполнять обязанности по защите нашего государства. Победа будет за нами!" - говорят на видео военнослужащие Государственной охраны Украины.

В Фонде Вадима Столара призывают помочь защитникам Украины

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Как сообщалось ранее, Фонд также обеспечивал воинские части и блокпосты ТРО в Киеве и области горячим питанием, которое готовили и развозили волонтеры.

"Наши защитники нуждаются в вашей поддержке! Помоги армии", - резюмируют в Фонде Вадима Столара.