Об этом он рассказал на Youtube-канале Валерия Савчука «Разные люди».
«Никогда не надо недооценивать противника: россия – большая страна с большими материально-техническими и интеллектуальными резервами», - отметил Илья Пономарёв.
По словам эксперта, из-за подорожания энергоносителей на мировом рынке в россию начало поступать даже больше денег, но, по мнению оппозиционера, это временно.
«Я думаю, что дальше ситуация будет ухудшаться и количество потребления энергоресурсов будет уменьшаться – это неизбежно», - подчеркнул Илья Пономарёв.
Как отметил оппозиционер, уже через несколько месяцев россияне могут начать ощущать все последствия от развязанной ими войны: в рф начнет намного меньше поступать денег из-за падения спроса на российские энергоресурсы.
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Как сообщал Знай.ua, эксперт объяснил, как деблокировать Черное море без кораблей НАТО не обойтись.
Также Знай.ua сообщал, что российский оппозиционер Илья Пономарёв объяснил, возможен ли распад россии.