Об этом он рассказал на канале «Знай 24» в программе «Что дальше?».
«В абсолютном большинстве случаев дистанционная работа – это отсутствие работы, когда речь идет о системе организации работы киевских чиновников», - отметил Николай Томенко.
По словам политика, дистанционная работа на государственных должностях очень неэффективна из-за особенностей коммуникации между чиновниками при рассмотрении тех или иных вопросов.
«То, что сегодня Верховная Рада после освобождения Киевщины пыталась перейти на дистанционный режим, для меня это во вред для государства. Я категорический противник дистанционной работы Верховной Рады и правительства», - подчеркнул Николай Томенко.
Как отметил политик, если какой-то чиновник боится войны, то ему следует уйти в отставку или работать на добровольческой основе. По мнению политика, чиновник, работающий дистанционно, что означает неэффективно, еще с заработной платой – это нечестно.
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Как сообщал Знай.ua, ведущий Андрей Джеджула продолжил наступление на бывшую жену и хочу заставить ответить за все.