Об этом он рассказал в программе «Что дальше?» на канале «Знай24».

По словам гостя программы, россияне прибегают к ракетному террору, потому что не могут наступать. В частности, добавляет он, это касается Донецкой и Харьковской областей, Николаева и Краматорска.

«Это свидетельствует не о каких-то успехах, продвижении, а скорее о бессилии, жестокости. И они должны чем-то рапортовать, о хоть каких-то успехах. Конечно, в Кремле получают доклады, что они уничтожили еще миллион наших танков, HIMARS, которые они каждый день уничтожают», - объясняет Сергей Кузан.

По его мнению, это очередная репутационная потеря россии, а следствием будет снижение морального боевого духа ее армии, ведь военные также видят разницу между тем, как воюют украинцы, и тем, что говорит их командование. Такой диссонанс, отмечает гость программы, когда-нибудь перерастет в снижение боевой способности любого российского солдата, хотя и сейчас уже можно видеть, как их дух падает с каждой нашей успешной атакой.

«Для нас каждый обстрел гражданских объектов, а они пробуют достать наши военные объекты, но наносят удары по гражданским объектам, лишь больше мотивирует выгнать врага с нашей земли. Вот и весь результат, чего они достигают своими ракетными обстрелами», – констатирует Сергей Кузан.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Карась заявил, что своим террором россия пытается загнать Украину на Минск-3.

Также Знай.ua писал о том, что Новохатский рассказал, чем украинцы во время войны поразили весь мир.