Об этом он рассказал на своем канале.

«Я общаюсь со многими военными и не могу рассказывать, что там (в Изюме – Ред.) есть. Но нас еще многое такое ожидает, и я уверен, что то, что сейчас делает российская армия, - это ничто иначе, как попытка уничтожить нацию, просто стереть ее с лица земли», - сообщил Александр Качура.

По словам народного депутата, при всех попытках российской федерации уничтожить украинскую нацию, им ничего не удастся. Александр Качура подчеркнул, что это будет больно, что уже сейчас потери огромны, но мы все равно одержим победу и выгоним врага с украинских территорий.

«Чем больше мы будем освобождать свои территории, тем, к сожалению, мы будем больше видеть те ужасы, которые они (русские – Ред.) делали на нашей земле», - добавил Александр Качура.

Народный депутат также отметил, что даже несмотря на то, что сейчас информация о жертвах в освобожденной Харьковской области не распространяется активно по всему миру, однако там ведутся работы и международные прокуроры, украинские правоохранительные органы, иностранные юристы помогают в том, чтобы все преступления российской федерации были документированы.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, в Минобороны рассказали, как проходит подготовка к зимнему сезону для ВСУ: дефицит формы пообещали убрать.

Также Знай.ua сообщал об общей мобилизации в Украине: какие виды повесток существуют, и означают ли они немедленное отправление на фронт.