Об этом он рассказал на своем канале.
«Вот правительство разрабатывает водородную стратегию, то есть чиновники совместно, естественно, с учеными, с рабочим группами разными разрабатывают водородную стратегию. Так как западный мир требует отказаться от углеводородов, отказаться от всего, что вырабатывает СО2, то надо делать водород», - сообщил Павел Себастьянович.
По словам предпринимателя, водород, который произведен с помощью какого-то гидролизера и на солнечной батарее, считается зеленым. И теперь, как подчеркнул Павел Себастьянович, в Украине планируют всю энергетику переводить на водород, то есть электричество, металлургия, автомобили – все будет на водороде.
«То есть вот такая стратегия есть у нашего правительства. Ну естественно толкает ее не правительство, толкают ее активисты. Что из этого будет? Ничего не будет. Кто будет потреблять водород?» - заявил Павел Себастьянович.
Как писал ранее Знай.ua, чтобы получать пенсию, нужна эта справка: достать ее будет не просто.
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом