Об этом он рассказал на канале Павла Себастьяновича.
«Это война глобальная, когда воюют практически все страны, независимо от того, где они территориально находятся. И война идет не только за территорию, война идет за умы, то есть идет идеологическая война. У нас сейчас схлестнулись русский мир и люди воли», - сообщил Святослав Дубина.
По словам военного, сейчас людям необходимо объяснить, в чем разница между русским миром и волей, почему на стороне добра, на стороне воли у них будет счастливее жизнь. Потому что, как подчеркнул Святослав Дубина, если мы не сможем этого донести, мы будет проигрывать людей. Все те, кто был за русский мир, давно уже перебежали на ту сторону, в россию.
«Я понимаю, что у нас останется где-то 1,5% за русский мир. Все равно будут латентные, скрытые любители русского мира. Это люди, которые не хотят нести ответственность за себя, которые делегируют свою волю одному суверену», - заявил Святослав Дубина.
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель