Накануне "Украинская команда передала" героям из 130 батальона территориальной обороны города Киева автомобиль Toyota Tundra.

Об этом на своей Facebook-странице сообщил волонтер "Украинской команлы" Орест Криштафович.

“Обещаем и дальше помогать нашим защитникам на передовой и делать все возможное, а иногда и невозможное, ради приближения нашей победы на российском захватчике! Слава Украине и смерть врагам!” – написал волонтер.

Также он напомнил, что накануне "Украинская команда" во главе с Артуром Палатным передала героям из 130 батальона территориальной обороны города Киева внедорожник Toyota Tundra, который приспособлен для перевозки грузов и оружия.

Именно 130-й Батальон киевской ТРО первым вышел на границы Украины во время контрнаступления на Харьковщине. Удачи нашим героям!”, – подчеркнул Орест Криштафович.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще