Об этом он рассказал на своем канале.
«С каждым днем количество преступлений россии по отношению к Украине и россиян по отношению к украинцам множится. И вот россия уже дохнет, уже этот путин доживает последние дни, недели, месяцы, уже этому шойгу советуют застрелиться. Ну уже все у них рушится, уже ничего у них нет, в россии ничего нет», - сообщил Михаил Шейтельман.
По словам политтехнолога, россия даже умирая пытается с последних сил навредить Украине, убить как можно больше украинцев и принести как можно больше боли, уничтожить как можно больше украинских домов и нанести ущерб.
«Они какими-то иранскими дронами рушат дома в Белой Церкви. Им не лень вот эти дроны, которые летают на тысячи километров, посылать специально в Белую Церковь в Киевскую область. Они продолжают посылать ракеты по жилым домам Запорожья. Жилые дома, старые, красивые, люди строят, а россияне их бомбят ракетами. Нормально вообще?» - заявил Михаил Шейтельман.
Политтехнолог отметил, что россия уже из последних сил решила разбомбить жилые дома украинцев, разрушив жизни обычных граждан.
Гороскоп на вторник, 25 февраля: лучший день для новых проектов и новые вызовы
Украинцев предупредили о продолжительных отключениях света: электроэнергия может стать редкостью
Связь за все деньги, но бонусы получат не все: Vodafone повысит цены с 1 марта
Украинцы будут платить за свет меньше: что в 2025 году изменили для потребителей