Специалисты Государственной экологической инспекции осуществили обследование объектов инфраструктуры во Львовской области, которые получили повреждения в результате массированных обстрелов государства-террориста

Информируем, что в результате авиаударов на месте событий образовались воронки размерами 7м*4м, взрывами уничтожены смежные объекты, чем вызвано засорение участков обломками ракет.

Специалисты ДЭИ отобрали пробы грунтов на предмет загрязнения земельных участков в результате взрывов, разлива и горения трансформаторного масла.

Кроме того, в результате пожаров, которые продолжались с 9.00 утра и по состоянию на 18.00 не прекращались, был нанесен ущерб атмосферному воздуху из-за выброса вредных веществ во время горения.

О результатах проведенных лабораторных исследований и суммах рассчитанных убытков окружающей среде будем сообщать дополнительно.

Популярные статьи сейчас

Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет

Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Показать еще