Об этом она рассказала на канале «Садок вишневый».
Мария Кучеренко сообщил, что политик Владимир Володин, который возглавляет Государственную думу, своей речью все время пытается с кем-то вызвать конфликт.
«Да, он один из главных рупоров, но идеологом его, конечно же, назвать нельзя, потому что его основная функция – громко кричать, разносить какие-то сплетни, какие-то такие, скажем, громкие лозунги, которые потом могут стать решением, а могут и не стать решением», - сообщила Мария Кучеренко.
По словам эксперта, Володин – патологически необидчивый человек, и именно поэтому он смог достичь успеха в своей карьере. Мария Кучеренко подчеркнула, что Володин всегда говорит, но в основном то, о чем он рассказывает, - это бред, особенно если его речь заходит об Украине.
«В том, что касается Украины публично, - это один из самых главных ястребов, он очень много говорил о том, что надо казнить наших геров, защитников «Азовстали», он выступал таким громким рупором вот именно этой линии», - заявила Мария Кучеренко.
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Карточкой не рассчитаетесь: в некоторых магазинах уберут платежные терминалы
С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Также, как отметила Мария Кучеренко, Володин часто говорит о США, пытаясь вызвать у них реакцию, чтобы повоевать с ними на информационном поле.