Об этом он рассказал на своем канале.

«Нас не примут (в ЕС – ред.), пока мы не изменимся. То есть, пока мы сами не проведем реформы, не сделаем здесь верховенство права и экономическую свободу, не покажем, что у нас это все есть, нас не возьмут в Евросоюз», - сообщил Павел Себастьянович.

По словам предпринимателя, Европейский союз очень забюрократизирован, и если на наше регулирование еще наложить европейское регулирование, украинский бизнес не выдержит такой нагрузки. Павел Себастьянович также подчеркнул, что для Украины дверь в НАТО открыта, и это привлекательная перспектива, однако необходимо отвечать тем требованиям, которые предъявляет нам Альянс.

«То есть нужно соответствовать условиям. Условия – это прежде всего какие-то затраты на безопасность, я думаю, собственное вооружение и стандарты НАТО. Там их около двух тысяч», – добавил Павел Себастьянович.

Как писал ранее Знай.ua, ракетные удары в скором времени прекратятся: глава НАТО Столтенберг объяснил почему.

Популярные статьи сейчас

Важные изменения в ВЛК: кого ТЦК не смогут отправить на комиссию

Доплаты и повышения в 2025 году: на что могут рассчитывать пенсионеры кроме индексации

В 2025 году мобилизация их не коснется: кем не заинтересуется ТЦК

Календарь магнитных бурь в марте: в какие даты нужно быть очень осторожными

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что глава Пентагона Остин объяснил, чего достиг путин ракетным террором: совсем не то, на что рассчитывал.