Об этом он рассказал на канале «Дикий live».
«Просто сумасшедший этот артиллерийский, ракетный удар практически по всем регионам Украины, показательно били они перед зимой по объектам инженерной, энергетической, критической инфраструктуры. С одной стороны, это акт отчаяния, понятно, что это теракт, понятно, что это варварство, понятно, что это бесчеловечно», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, массированный ракетный удар россии по критической инфраструктуре Украины – это акт отчаяния, поскольку рф понимает, что на фронтах ей не удастся ничего достичь, что на поле боя, в наземной операции российская армия постепенно идет к своему краху.
«Они понимают, что у них есть месяц-полтора, где они своим шантажом, вот этим запугиванием пугают они западных партнеров (Украины – Ред.), европейских партнеров. При чем пугают они не Украину, это бесполезно, и украинцев, судя по всему, уже ничем не запугать», - заявил Дмитрий Спивак.
Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье
Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды
За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить
Также Знай.ua сообщал, что Беларусь ввела режим контртеррористической операции и угрожает Польше.