Об этом он рассказал на канале Вадима Карасёва в программе «FIVE».
«Около 80% украинцев на сегодняшний день считают, что победа – это полное освобождение наших территорий от оккупантов. Эта дискуссия активизировалась в День независимости Украины, когда президент Владимир Зеленский обратился к украинцам и заявил, что сейчас мы можем рассматривать для себя лишь победу», - отметил Тигран Мартиросян.
По словам журналиста, данная статистика показывает истинные настроения в украинском обществе, которое пережило ужасы войны: наши люди не хотят никаких переговоров с россией, а хотят абсолютной безоговорочной победы, тем более на фоне успехов ЗСУ в контрнаступлении.
«Ранее Владимир Зеленский декларировал, что он готов к переговорам, но когда случилось так называемое «присоединение» территорий, это стало невозможным», - подчеркнул Тигран Мартиросян.
Как отметил журналист, чтобы начать формулировать ответ на вопрос, что такое победа для Украины, нужно проанализировать с прагматичной точки зрения всю ситуацию на фронте.
Мобилизацию резко усилили: увеличивают группы ТЦК
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
Как сообщал Знай.ua, Мария Бурмака рассказала, как борется с паническими атаками во время «прилетов».