Об этом он рассказал на канале «Личность с Сергеем Дойко».
«Одно дело углубиться, приехать, почувствовать, поговорить с людьми на месте. И личную встречу, личный визит тяжело заменить, особенно когда такая кризисная ситуация», - сообщил Юрий Ванетик.
Политконсультант рассказал, что один африканский президент во время встречи с ним заявил, что очень легко осуждать решения другой страны, сидя при этом в дорогих клубах и ресторанах в своей стране. При этом, как отметил Юрий Ванетик, очень сложно понять другую реальность, пока не увидишь ее на собственные глаза.
«Поэтому надо приезжать и смотреть на нашу реальность. И я думаю, что он (африканский президент – Ред.) в этом плане был прав, контекст очень важен. Контекст, культуру нельзя игнорировать», - добавил Юрий Ванетик.
Как писал ранее Знай.ua, Руслан Бизяев рассказал, сможет ли Британия построить альтернативу НАТО.
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы