Об этом он рассказал на своем канале.

«Мы говорим про дроны «Шахеды» иранского производства, и когда-нибудь в ближайшее время эти дроны уже перестанут летать над нами. И в этом будет, в том числе, заслуга не только наша, не только Вооруженных сил Украины, но и заслуга тех людей, которые совершили небольшой подвиг буквально пару дне назад», - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, Израиль очень помог Украине, когда в аэропорту рядом с Дамаском в Сирии разбомбил и уничтожил завод по сборке дронов «Шахед». При чем, как подчеркнул Михаил Шейтельман, Израилю удалось уничтожить не только завод, но и взлетную полосу, с который и доставлялись дрони в россию.

«Второе это то, что, Израиль передал Пентагону доказательства того, что именно иранские дроны нас сегодня бомбят. А это важно для международного расследования», - добавил Михаил Шейтельман.

Как писал ранее Знай.ua, в Пентагоне высчитали, где путин берет боеприпасы: не обошлось без очередного диктатора.

Популярные статьи сейчас

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что США могут намеренно скрывать информацию о поставках оружия для ВСУ, часть режима тишины ради победы.