Об этом он рассказал на своем канале.
«Почему Израилю удается так долго отстаивать свою свободу и независимость в борьбе с явно превосходящими силами. Долина слез – одно из главных мест войны Судного дня, войны Израиля одновременно против нескольких арабских государств. В этой войне Израиль одержал победу, и поэтому сохранил свою независимость и свою свободу», - сообщил Михаил Шейтельман.
По словам политтехнолога, точно такая же задача сейчас стоит перед Украиной – победить врага, чтобы сохранить свою независимость. Как подчеркнул Михаил Шейтельман, Израиль победил в крупнейшем танковом сражении со временем Второй мировой войны, хотя вооружения и военных у него было значительно меньше.
«Когда я вспоминал это в начале нашей войны еще в марте, об этих цифрах, я заметил, что эти цифры очень похожи на то, чем располагает российская группировка в Украине. А сегодня уже сравниваю с совершенно другим – это то, сколько мы уничтожили, сколько наши доблестные ВСУ уничтожили российской техники», - заявил Михаил Шейтельман.
Ощадбанк установил лимиты: сколько можно снять средств в 2026 году
ТЦК наполняет пехоту: военный объяснил, куда шлют 99% "бусифицированных"
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье