Об этом он рассказал на своем канале.
«Россия официально аннексировала украинские территории. И что теперь бедный путин будет делать со всем этим богатством? Аннексией четырех украинских областей кремль отрезал себе любые пути отступления. И как теперь путин объяснит российским избирателям будущее поражение?» - сообщил Святослав Вышинский.
По словам публициста, ядерным ударом по Украине нас уже не запугать. Скорее всего, как подчеркнул Святослав Вышинский, путин планирует отречься от власти, пока ВСУ не выгнали с оккупированных украинских территорий всю российскую армию. Путин планирует возложить бремя поражения на наследников.
«Он, значит, присоединил, а они, значит, проиграли. Думаю, силовики в путинском окружении это хорошо понимают», - заявил Святослав Вышинский.
Работа, дома и на улице: где чаще всего ТЦК охотится на уклонистов
Хватит на пачку макарон: пенсионерам бросят доплаты от 200 гривен
"Ощадбанк" предупредил клиентов: кто потеряет доступ к своим счетам
ТЦК не оставят в покое: уклонистов предупредили, переждать не получится