Об этом он рассказал на своем канале.
«Россия официально аннексировала украинские территории. И что теперь бедный путин будет делать со всем этим богатством? Аннексией четырех украинских областей кремль отрезал себе любые пути отступления. И как теперь путин объяснит российским избирателям будущее поражение?» - сообщил Святослав Вышинский.
По словам публициста, ядерным ударом по Украине нас уже не запугать. Скорее всего, как подчеркнул Святослав Вышинский, путин планирует отречься от власти, пока ВСУ не выгнали с оккупированных украинских территорий всю российскую армию. Путин планирует возложить бремя поражения на наследников.
«Он, значит, присоединил, а они, значит, проиграли. Думаю, силовики в путинском окружении это хорошо понимают», - заявил Святослав Вышинский.
"Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории
Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать
Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги