Об этом он рассказал на своем канале.
«Будет ли это повторяться? Да, наверное, будет. Я не знаю, сколько там осталось ракет, я не разведчик. С-300, невысокоточных ракет, в россии много. Но это не тот тип вооружения, который способен бить точечно по объектам критической инфраструктуры. Значит нужны Х-101, Х-555 или «Калибр»», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, кремль может еще ожидать, что удастся договориться с Ираном и получить иранские баллистические ракеты. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, с дронами «Шахедами» у россии сейчас перерыв, потому что все уже использовали. Кроме того, украинские военные уже научились все это сбивать.
«Запасов дронов, судя по всему, нет. Наверное, поступит еще какая-то партия. Но то, что на одну-две волны у россии еще хватит, — это 100%», - заявил Дмитрий Спивак.
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Также Знай.ua сообщал о подготовке к блэкауту: полезные советы, которые облегчат жизнь во тьме и без связи.