Об этом он рассказал на своем канале.
«ООН – это о чем? Это о мире во всем мире или это о лоббировании определенных транснациональных интересов? ООН исчерпала себя и свои возможности, и война, которую затеяла россия в Украине, лишь обнажила проблемы наднациональных и надправительственных организаций», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, сейчас стало понятно, что Совбез ООН – это бессмыслица, ведь право вето россии и Китая ставит точку во всех вопросах, ничего нельзя принять. Как подчеркнул Дмитрий Спивак, сама по себе ООН – это просто площадка для резолюций и заявлений.
«ООН не способна предотвращать военные конфликты, ООН не способна останавливать военные конфликты, ООН никто в мире не боится», - заявил Дмитрий Спивак.
Как писал ранее Знай.ua, НАТО пойдет на исторический шаг ради Украины: «Начнут работать уже скоро».
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас