Об этом он рассказал на канале «Дипломатическая кухня Трюхана».
«Сегодня предприниматель – это, прежде всего, гражданин Украины, и он реагировал точно так, как и все граждане Украины. Он держит фокус, максимально ищет, как сохранить рабочие места, что очень важно, донатит. Мы видим, как сегодня предприниматели это делают эффективно», - сообщил Вячеслав Редько.
По словам общественного деятеля, бизнес сейчас объединился и помогает нашим защитникам, которые воюют на фронте. Как подчеркнул Вячеслав Редько, предприниматели сегодня отыгрывают большую роль в Украине, они воюют на внутреннем фронте и поддерживают экономику государства.
«У нас по всем позициям линия фронта: культурным, дипломатическим, экономическим. Так что справляемся, я думаю, успешно», - заявил Вячеслав Редько.
Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры
Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь
Украинцам готовят выплаты по 2000 и 3000 грн: кому поступят деньги
Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации