Об этом он рассказал на своем канале.

«И россия, и Иран, и Китай отказались от пути интеграции в мировую экономическую систему и делают ставку на закрытость и перевооружение. Над Евразией решительно опустился новый железный занавес. Начало этой политике положила отнюдь не война, а еще первые ковидные локдауны», - сообщил Святослав Вышинский.

По словам публициста, в Китае до сих пор коронавирус служит оправданием закрытия на въезд и выезд, изгнания иностранцев, вытеснения внешних инвесторов и превращения страны в военный лагерь. Как подчеркнул Святослав Вышинский, за Китаем последовала россия, которая в 2020 году закрыла границы даже для тех, кто был привит РНК-вакцинами.

«А теперь и Иран, который между ядерным оружием и выходом на европейский нефтяной рынок выбрал ядерное оружие», - добавил Святослав Вышинский.

Как писал ранее Знай.ua, Михаил Шейтельман рассказал, куда путин сбежит после войны: Китай, Венесуэла или гора Арарат.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация

Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что в США открыто сравнили россию с террористами из ИГИЛ: из-за заминирования Украина еще не скоро станет безопасной.