Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

Как отмечает эксперт, когда он был во Франции на Форумах, почувствовал, как сами люди относятся к Украине. В частности, рассказывает он, к нему подходили и французы, и иностранцы, они говорили, что гордятся нашей страной и тем, как мы боремся за свою свободу.

«И я чувствовал, что они уважают нас, я чувствовал, что они готовы поддерживать нас. Это для меня было очень важно», – констатирует Георгий Биркадзе.

Кроме этого, добавляет он, даже по Макрону, так часто звонившему путину, заметно, что он ошибся относительно своего доверия агрессору. В частности, объясняет эксперт, если сегодня посадить за руль обезьяну, можно заехать в столб.

Он понимает, что пока есть директор российской федерации, никто не понимает, какие последствия могут быть. Они могут быть ужасающими. И мы каждый день думаем, а куда еще хуже? Но, однако, понимаем, что постоянно они пробивают дно», - заключает Георгий Биркадзе.

Популярные статьи сейчас

Финансовый гороскоп на сегодня, 30 апреля: кому звезды обещают богатство, а кого ждут потери

Гороскоп на сегодня, 30 апреля: звезды готовят испытания и новые возможности

Украинцы начали получать штрафы за жилье: кого ждет письмо от налоговой

Минималка около 9 тысяч грн: когда украинцам рассчитывать на улучшение благосостояния – прогнозы НБУ

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Вышинский рассказал, на каких ценностях построен весь западный мир.

Также Знай.ua писал о том, что Бизяев рассказал, почему Минобороны рф пишет о ложных целях для наших ПВО.