Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».
«Как мы должны идентифицировать элиту? Я вот такую формулу для себя определил: сознательная, добросовестная, системная. То есть человек сознательно берет на себя ответственность, проносит через свою добросовестность», - сообщил Святослав Дубина.
По словам военного, также должно быть то, что делает организацию организацией, а нацию нацией, – системный подход. Как подчеркнул Святослав Дубина, определять элиту, которая будет вести государство и народ вперед, необходимо именно по эти трем критериям, по этим самым важным параметрам.
«Как только мы будем идентифицировать элиту хотя бы по этим трем параметрам, мы можем говорить о новом качестве политики, о новом качестве политиков», - заявил Святослав Дубина.
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой